Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

В компании Xiaomi подтверждают разработку выдвижной камеры для смартфона

Известный китайский бренд Xiaomi подтвердил слухи о новой разработке. Инновацией на этот раз станет всплывающая селфи-камера. Патент на разработку у фирмы оформлен ещё в 2015 году, но работы начались только сейчас.



Главный инженер Xiaomi, Wang Teng Thomas дал интервью, размещенное в китайской социальной сети. В ней специалист раскрывает некоторые тайны о загадочном новом смартфоне. По его словам, выдвигающаяся фронтальная камера - это необходимый компромисс для всех. Выпуск таких смартфонов зависит от потребности на рынке электроники. Такую камеру, по предварительной информации, установят на Xiaomi MI Max 4, это разработка предыдущей версии MI Max 3, первого слайдера этого бренда. Также сообщается, что такая технология будет установлена только на фронтальной камере. О дате выхода телефона пока не сообщается.

Автор: Лигунов Артем
Читайте также

Добавить комментарий


Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Главный редактор 2021», признаны в РФ иностранными агентами.