Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Витас в день своего юбилея рассказал о семье, карьере и изменениях в жизни

Сегодня Виталий Грачев, известный как Витас, празднует 40-летний юбилей. Певец рассказал о карьере, семье и изменениях в жизни.



Со своей будущей женой Витас познакомился в 19 лет, а сейчас у них крепкая и дружная семья. Артист отмечает, что они многое вместе пережили, и, несмотря на то, что сейчас многие семьи разваливаются из-за недопонимания и скандалов, в их семье царит идиллия. Примером для пары служат их родители, прожившие уже больше сорока лет вместе.

Алла и Максим, дети Грачева, растут творческими личностями, занимаются вокалом. Витас помогает им в постановке голоса и дыхания, а дочь уже совсем скоро выступит на сольных концертах папы.



Работой по дому супруги не занимаются, предоставив себя карьере и воспитанию детей. Певец говорит, что уборкой занимаются клининговые компании, которых он нанимает. А вот самым необычным подарком, подаренным Виталию Грачеву китайскими поклонниками, стало 100 кг зеленого чая.

На вопросы о голосе артист отвечает, что тот не претерпел значительных изменений, но наполнился новыми красками. Витас активно работает над собой, все время упражняется, а самым главным качеством в творчестве считает обаяние. Певец говорит, что не старается привлечь к себе внимание с помощью телешоу, а проводит всё свободное время с семьей.

Автор: Котова Алена
Читайте также

Добавить комментарий


Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Радио свобода, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», признаны в РФ иностранными агентами.