Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Сын Децла призывает не давать деньги на документальный фильм Супера о его отце

Сын недавно скончавшегося рэпера Децла Антонио Толмацкий опубликовал в Instagram пост, в котором призвал не давать средства на документальный проект Романа Супера о его папе. Однако журналист не собирается отказываться от идеи съемок ленты о легендарном исполнителе.


Наследник Децла против идеи журналиста снимать документальный кинофильм. В публикации по этому поводу Толмацкий-младший написал: «Это аферист, который думает, что имеет право собирать средства на документалку об отце, сейчас он уже собрал больше полумиллиона. У него авторских на эту съемку нет. Я надеюсь, что вы не будете «скидывать» деньги на это». Кроме того, сын Децла отметил, что интервью с Супером, которое тот провел с певцом, самому исполнителю не понравилось.

Раньше стало известно, что журналист собирает 3,5 млн рублей на документальную картину про Децла. В первый день получилось собрать 656 тысяч идею поддержали больше 400 интернет-пользователей. Журналистам Nation News Роман Супер сказал, что все равно снимет фильм: «Я считаю, что каждый должен иметь возможность снимать то, что вызывает внутренний отклик. Нельзя монополизировать право, как и заставлять кого-то это смотреть».

Напомним, 35-летний Кирилл Толмацкий умер в начале февраля. После его части концерты в городе Ижевск артисту стало плохо. Его не успели спасти.

Автор: Дрокина Татьяна
Читайте также

Добавить комментарий


Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Издание «Проект», Супер Роман Владимирович, Кац Максим Евгеньевич, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.