Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
25 мар 16:32Шоу-Бизнес

«Сломался совсем»: Александр Буйнов заболел в свой День рождения

Российский певец Александр Буйнов заболел в свой День рождения. Об этом народный артист РФ сообщил в своем Instagram-аккаунте.



Буйнов признался, что после последних концертов уральского тура его организм совсем сломался. У артиста четвертые сутки постельный режим. Свое 69-летие певец вынужден встречать с антибиотиками, поскольку ещё на выступлениях в Самаре артист чувствовал недомогание.
Несмотря на плохое самочувствие, Александр Буйнов закончил свой тур благодаря лекарствам, назначенным отоларингологом. Певец написал: «Все-таки клевая штука адреналин! На последних четырех концертах уральского тура носоглотка держалась на таблетках, врач-отоларинголог в Самаре брызгал чего-то там, организм, чуя финиш, вбрасывал в кровь последнюю энергию и был кайф!».

Буйнов вспомнил, как отмечал свой День рождения в прошлом году. Он поделился с поклонниками несколькими фото с гастролей, с прошлогоднего Дня рождения, снимком с детьми и фото, на котором артист сравнил себя со щенком: «Да, а четвертое фото - это просто я, или кем я сейчас себя чувствую».

Стоит отметить, что не только Instagram-подписчики поздравили Александра Буйнова и пожелали ему здоровья. Многие звезды российского шоу-бизнеса написали трогательные поздравления с Днем рождения своему коллеге.

Автор: Савченко Яна
Читайте также

Добавить комментарий


Челябинский региональный орган общественной самодеятельности «Уральская правозащитная группа», признаны в РФ иностранными агентами.