Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
25 мар 21:25Шоу-Бизнес

Меган Маркл рассказала, когда выйдет на работу после декретного отпуска

Меган Маркл, которая в скором времени станет матерью, уже запланировала свой первый выход на работу после декретного отпуска. Герцогиня Сассекская вернется к обычному ритму жизни уже в октябре.


Через несколько месяцев после родов принц Гарри и Меган Маркл будут почётными гостями на Всемирном форуме молодёжи One Young World. Событие состоится в Лондоне с 22 по 25 октября. На торжестве ожидается множество талантливых людей из разных уголков мира. Число представителей нового поколения соберет приблизительно 10 тысяч человек.

По словам принца Гарри, он полностью поддерживает жену в её намерениях быстрого выхода на работу. Супруг считает, что посещение Всемирного форума молодёжи – это чудесная возможность, которая расширит масштабы её деятельности в Содружестве.

Стоит отметить, что пол первенца до сих пор остается загадкой. По данным врачей, малыш должен появиться на свет в апреле.

Автор: Фартушная Алина Альбертовна
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.