Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
18 апр 08:00Авто

В Нью-Йорке Mercedes-Benz и Toyota представили обновленные внедорожники

В Нью-Йорке, в среду, состоялось открытие международного автосалона. Известные производители представили новые модели, в том числе спортивные внедорожники, среди них имеются новинки компаний Mercedes-Benz и Hyundai.


Японская компания Toyota показала рестайлинговый внедорожник Highlander 2020 модельного года в четвёртом поколении, автомобиль первым выйдет на рынок США. Производитель Subaru представил кроссовер Outback в обновлённой версии, машина стала лидером продаж в американском регионе в 2018 году в сегменте SUV. Свои новинки показали и другие производители: Daimler AG, Hyundai, Ford. Южнокорейская компания Hyundai привезла в Нью-Йорк модель Venue, кроссовер предназначен для молодых потребителей, отдающих предпочтение стильному дизайну и современным технологиям. Производитель Ford в ходе автосалона показал новый внедорожник Corsair, отличающийся уровнем комфорта.

Немецкая компания Mercedes-Benz привезла на автошоу седьмую модель GLS 2020 года, внедорожник является крупнейшим представителем SUV-сегмента известного немецкого бренда. Суммарно на продажи кроссоверов, внедорожников и пикапов в США на протяжении 2018 года приходилось 69% от всего автомобильного рынка страны.

Автор: Ирина Семчишина
Читайте также

Добавить комментарий


признан в РФ иностранным агентом.