Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Певица Ольга Серябкина рассказала, почему отказалась выйти замуж

Российская певица, автор песен и поэтесса Ольга Серябкина рассказала, почему отказалась выйти замуж. Экс-участница женской поп-группы Serebro призналась, что однажды чуть не оставила карьеру ради любви, но все-таки предпочла творчество.



Бывшая подопечная продюсера Макса Фадеева, которая сейчас известна как певица MOLLY, не любит обсуждать личную жизнь. У Ольги Серябкиной были отношения, которые могли закончиться замужеством и материнством. Артистка призналась, что была готова согласиться на предложение руки и сердца и даже переезд в другой город. «Был такой момент, что ему нужно было меня хватать и увозить. А потом я начала думать и сомневаться», - вспомнила Серябкина. Тогда певица предпочла музыку и не пожалела. Недавно MOLLY выпустила сольный альбом «Косатка в небе» и готовится показать поклонникам новую программу.

Стоит отметить, что 34-летняя артистка мечтает о материнстве, но пока она не повстречала человека, с которым бы хотела создать семью. О том, свободно ли сердце певицы сейчас, неизвестно. Тем не менее, поклонники полагают, что у звезды в приоритете творчество.

Автор: Савченко Яна
Читайте также

Добавить комментарий


Радио свобода, Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», признаны в РФ иностранными агентами.