Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Боярский, Немоляева и Охлобыстин снялись в фильме о жизни в коммуналке

Студия «Ленфильм» пригласила для съемок в фильме о жизни в коммуналке самых ярких представителей российского кино. Михаил Боярский, Светлана Немоляева и Иван Охлобыстин примеряли на себя необычные образы и вспомнили о жилищном опыте и бытовых неурядицах, которые им пришлось пережить.



Названия у картины о жизни в коммунальной квартире пока нет. Есть два варианта – «Этаж» или «Золотые соседи». По словам Михаила Боярского, режиссеру фильма удалось полностью передать атмосферу тех квартир. Актер описывает отношения соседей как «полувражеские» или «полудружеские», так как грань между этими эмоциями в коммуналке очень тонкая. Боярский сыграл неудачника, которого бросила жена. Его персонаж увлекается алкогольными напитками и делит квартиру с соседями, которые мечтаю продать свою часть и купить новое жилье. В свое время артист и сам жил в такой квартире. Но он тогда был ребенком, поэтому испытывал приятные эмоции от того, что часто ходил в гости к соседям.



Светлана Немоляева не может похвастаться такими хорошими воспоминаниями о жизни в коммунальной квартире. Несмотря на то, что актриса не ссорилась с соседями, своими друзьями она их не считала. Она вспоминает, что люди жили вместе, но все равно отдельно. В картине актриса сыграла женщину, которая принадлежит к дворянскому роду. Ее героиню тяготит тот факт, что приходится делить жилье с соседями.

Автор: Пчелкина Юлия
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.