Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
21 апр 18:37Шоу-Бизнес

Сестра Жанны Фриске показала архивные снимки с певицей и родителями

Наталья Фриске, сестра умершей Жаны Фриске, показала в микроблоге Instagram архивные снимки с певицей и родителями. Она поблагодарила родственников за подаренную жизнь и все, что они ей дали.



На одном из снимков запечатлена Жанна Фриске, а на руках у нее обезьяна. Будущая певица сидит возле своего отца. Судя по фотографии, семья Фриске отдыхала на курорте. На другом фото певица танцует со своей сестрой Натальей, которая младше ее на 12 лет.

Родная сестра Жанны Фриске написала в посте, что ближе родителей у нее никого нет. Она очень тяжело переживает смерть близкого человека. Певица ушла из жизни в 2015 году, так как не смогла победить рак мозга.

Наталья Фриске практически все время проводит на Шри-Ланке. Она с мужем пару лет назад открыла там бар, но сейчас дела у супругов идут не очень. Сестра певицы вернулась в Москву и устроилась на работу в салон красоты. Наталья Фриске пригласила своих фолловеров к ней на маникюр. Девушка профессионал своего дела, так как работает в этой сфере уже очень давно.

Автор: Пчелкина Юлия
Читайте также

Добавить комментарий


Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.