Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
26 апр 02:27Шоу-Бизнес

Анастасия Макеева показала откровенный снимок в поле с тюльпанами

В своем микроблоге Instagram популярная актриса Анастасия Макеева показала поклонникам откровенный снимок, сделанный в поле с тюльпанами. Знаменитость позирует в кадре обнаженной и прикрывает пикантнее места букетом.



Особый шарм фотографии придает то, что сделана она была сверху. На снимке Анастасия Макеева лежит среди огромного количества тюльпанов. Актриса поблагодарила фотографа за сочные фото и попросила, чтобы фолловеры поставили ей много лайков. Он написала в посте, что это было «смелое утро и ароматная жизнь».

Ранее звезда рассказала поклонникам о том, что они с мамой побывали в Берлине. Выяснилось, что бабушка Анастасии Макеевой является чистокровной немкой, поэтому свой отпуск знаменитость решила провести именно в Германии. Актриса гуляла по туристическим местам в стильном льняном костюме, состоящем из шорт и жакета в полоску. Образ знаменитости дополняла классическая рубашка и кроссовки. Звезда решила отойти от привычного наряда туристов в виде джинсов и футболки.

Анастасия Макеева, которая в прошлом году вышла замуж, так и не раскрыла личность своего супруга. После того, как актриса порвала отношения с Глебом Матвейчуком, он предпочитает не комментировать личную жизнь. С режиссером знаменитость была счастлива много лет, поэтому для поклонников новость о распаде пары стала настоящей неожиданностью.

Автор: Пчелкина Юлия
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.