Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
09 май 19:30Политика

Основатель "Бессмертного полка" назвал "глупостью" слова Петра Порошенко об участниках акции

Игорь Дмитриев, являющийся основателем "Бессмертного полка", назвал глупостью слова действующего президента Украины. Петро Порошенко назвал участников проводимой акции - "ряжеными". Глава страны заявил, что абсолютно никто не вправе монополизировать эту Победу.


Российский сенатор Алексей Пушков считает, что данное высказывание свидетельствует о цинизме Петра Порошенко. Согласно информации портала «Nation News», данный пост был опубликован политиком в соцсети Twitter. В свою очередь Игорь Дмитриев, являющийся основателем акции, именуемой "Бессмертный полк", заметил, что ему неинтересно мнение лидера Украины, в то время, как срана празднует День Победы.

Журналист сказал, что он бы может и прислушался к таким словам, если бы речь шла о его брате либо свате. По заявлению Дмитриева, он не обязан разбираться в очередной чей-то глупости. Основатель "Бессмертного полка" надеется, что большинство украинцев вышли в День Победы на городские улицы с различными портретами родственников, потому что любят искренне своих близких.

Автор: Чернышов Виталий
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, признаны в РФ иностранными агентами.