Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

World Of Warcraft Classic выйдет летом 2019-го года

Дата выхода World Of Warcraft назначена на 27 августа 2019-го года, об этом объявили разработчики из Blizzard Entertainment. Закрытый бета-тест пройдёт с 15-го мая, подать заявку на ЗБТ может каждый желающий, однако необходимо иметь платную подписку.


Разработчики из Blizzard Entertainment анонсировали данный проект на ежегодном событии Blizzcon в 2017-ом году. Так называемый «ванильный» World Of Warcraft позволит игрокам окунуться в старую версию WoW, однако более продвинутую в техническом плане. Планируются три ЗБТ для тестирования технической части игры и готовности серверов к игровой активности.

Выход игры будет приурочен к 15-летию игры. Для того чтобы поиграть, необходима будет платная подписка на WoW. Разработчики также заявили, что постараются минимизировать количество пиратских серверов и клиентов, а в WoW Classic и вовсе не позволят им появляться.

Автор: Леськив Дмитрий
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.