Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
16 май 07:23Шоу-Бизнес

Сын Киркорова дал отпор обидчику отца

Совсем недавно Филипп Киркоров поделился с подписчиками новостью об участи в шоу Ксении Собчак «Осторожно, Собчак!». Он провел экскурсию по дому и поделился гордостью за сына, который отстоял отца.



Артист показал свой дом и святая святых – гардеробную короля отечественной эстрады. В ходе беседы он поделился мнением о сексуальных меньшинствах, рассказал о конфликтных ситуациях с коллегами по работе и о многом другом.

Конечно же, ведущая не обошла вопросы воспитания детей. Напоминаем, Филипп Киркоров приходится отцом двоих детей - шестилетнего сына Мартина и семилетней дочери Аллы Виктории. Произвела их на свет суррогатная мать в Соединенных Штатах Америки. Звездный папа души не чает в детях и тратит по миллиону рублей в месяц на их развитие.

Ксения, которая одна воспитывает двухлетнего сына, высказала опасения по поводу суровой реальности, в которой ее сыну придется расти. «Я с ужасом понимаю, что ребенку в школе будут говорить, что его мама лошадь-наркоманка и прочие гадости. Дети жестокие, они будут его обижать и дразнить. Теперь думаю о твоих детях, их тоже могут дразнить, ты не боишься?» - поделилась переживаниями Собчак. Реакция артиста была спокойной. Он рассказал, что объясняет своим детям, когда «папа шутит», и в случае необходимости они смогут дать отпор. Уже был случай, когда один из одноклассников высказался про папу Мартина, ответная реакция ребенка не заставила себя долго ждать. «Он как в лобешник ему закатал! Наш Мартин!» - делится Киркоров. Певец заявил, что сын спортсмен, занимается разными видами единоборств, футболом и теннисом, поэтому обидчики ему уж точно не страшны.

Автор: Близненко Мария
Читайте также

Добавить комментарий


Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), признаны в РФ иностранными агентами.