Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
19 май 14:10Шоу-Бизнес

Победа в Евровидении досталась Дункану Лоуренсу из Нидерландов

В Израиле прошел финал 64-го конкурса Евровидение. Призовые места распределились между голландцем Дунканом Лоуренсом с песней "Arcade" (492 балла), итальянцем Махмудом с композицией "Soldi" (465 баллов) и россиянином Сергеем Лазаревым, исполнившим песню "Scream" (369 баллов).


В финале международного конкурса, проходившего уже третий раз в Тель-Авиве (Израиль), приняли участие представители из 26 стран. Девизом мероприятия на этот раз стал слоган "Dare to dream", что значит "мечтать смело". Логотипом Евровидения были три треугольника, объединенные в золотую звезду. Концепция треугольных форм также была отражена в оформлении сцены.


По словам 25-летнего победителя, главный компонент его успеха в финале Евровидения - это искренность и любовь к музыке. В свою песню "Arcade" Дункан Лоуренс вложил вдохновение от поиска любви в своей жизни и истории о рано погибшем любимом человеке. "Это надежда для - иногда - недостижимого", - поделился певец. Еще год назад он был обычным человеком, а сегодня - представляет свою страну на международном музыкальном конкурсе. Победа в Евровидении была его заветной мечтой.

Автор: Белоущенко Тома
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Лазарева Татьяна Юрьевна, Общество с ограниченной ответственностью «Главный редактор 2021», признаны в РФ иностранными агентами.