Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Rammstein отправляется в тур по Европе с огромной спичкой

Главная декорация известной немецкой группы Rammstein (гигантская спичка) будет иметь вес в полторы тонны. Музыканты перевозят её с собой на большом грузовике в каждый город тура.


Концерты будут проходить в Германии, Бельгии, Австрии и Нидерландах. Эту новость группа написала на своей странице в Twitter. Чтобы показать зрителям всю динамику и суть нового альбома, они придумали для него такой яркий символ. Их призывом к своей аудитории является фраза — Следуй за пламенем.

Новый альбом группы Rammstein фанаты ждали около 10 лет. Он вышел 17 мая и состоит из 11 песен, на его обложке представлена спичка. Зрители в восторге от нового альбома, билеты на концерты уже почти невозможно достать.
Rammstein — немецкая метал-группа, создана в 1994 году в Берлине. Их музыкальный стиль соединяет в себе элементы метала и традиции немецкой тяжёлой сцены. Участники группы всегда говорили словами Коко Шанель, что мода проходит, а стиль остается. И со дня основания музыканты верны своему стилю, и это всем нравится.

Автор: Никольская Мария
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.