Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
20 май 21:06Шоу-Бизнес

Юрий Беляев рассказал о знакомстве и венчании с Татьяной Абрамовой

Юрий Беляев и Татьяна Абрамова счастливы вместе уже шесть лет. Актер рассказал об их знакомстве и дальнейшем венчании.


Звезды познакомились на кинофестивале, их сблизил сильный дождь, который застал Абрамову без зонта, а Беляев подоспел ей на помощь, проводив до площадки, где должно было состоятся открытие фестиваля. Абрамов признается, что почувствовал что-то, что было впервые в его жизни, не мог контролировать себя в тот момент, поддавшись чувствам и эмоциям. На момент их знакомства у Татьяны Абрамовой было двое детей от первого брака. Они решили узаконить отношения, а Беляев настоял на венчании, которое признает первым и последним в жизни.

По словам актрисы у них не было разговоров о женитьбе, «все просто, но по делу». До их первой встречи Беляев и не знал, что новая знакомая – актриса. Более того, они даже играли в одной картине, но не имели совместных сцен. Актер сразу подошел с серьезными намерениями, «он не играл чувствами, но нуждался во мне», - говорит Абрамова.

Автор: Котова Алена
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью Телеканал Дождь, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Беляев Иван Михайлович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.