Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Vivo Z5X с аккумулятором на 5000 мА•ч представят 24 мая

Совсем скоро компания Vivo должна представить своего нового аппарата Z5X. Недавно индийский инсайдер опубликовал в своем аккаунте в twitter промо-фото смартфона, а теперь стала известна также дата анонса - 24 мая.


О характеристиках данного гаджета известно очень мало, однако эксперты уже сообщили о наличии аккумулятора емкостью 5000 мАч. Это означает, что он, от одного заряда, будет работать очень долго. Помимо этого, представители компании поведали, что телефон будет иметь поддержку беспроводной зарядки мощностью 19,25 Вт.

Специалисты также рассказали и о том, что Vivo Z5X будет оснащен 6,53-дюймовым безрамочным дисплеем. Разрешение экрана не уточняется.
Благодаря фотографиям смартфона можно заметить у него вырез на передней панели под фронтальную камеру. Об ее разрешении пока нечего не известно.

На задней части аппарата есть возможность лицезреть тройной модуль основной камеры. Разного рода журналисты утверждают, что основной на 48 мегапикселей.

Кроме того, в сеть также было выложено фото, на котором продемонстрировано, как разряжается Vivo Z5x. По словам автора данной фотографии, он играл на Vivo Z5x приблизительно 14 часов, после чего уровень заряда батареи смартфона составил 13%.

Автор: Горобец Владимир
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.