Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
25 май 14:17Культура

Премьера фильма о Сонике переносится на 2020 год

Фанаты синего ежа смогут насладиться премьерой фильма о любимом герое не в ноябре 2019 года, как сообщалось ранее. Это произойдет тремя месяцами позже, в феврале 2020 года.


Впервые трейлер о Сонике вышел в апреле этого года. Тогда же фанаты раскритиковали дизайн и внешний вид супергероя, назвав персонаж странным и даже страшным. Режиссер, взявшийся за съемки фильма про сверхбыстрого ежа, Джеф Фаулер принял во внимание критику фанатов и пообещал сменить текущую модель Соника на новую. Он выразил согласие, что Соник вышел не таким, каким его хотят видеть. Однако, что именно изменят в главном герое, не сообщают.

Известно, что экранизацию популярной игры о Сонике задумали еще в 2014 году. Однако понадобилось несколько лет, чтобы собрать команду сценаристов, художников и аниматоров для начала работы. Впервые же мир увидел данного персонажа в далеком 1991 году. Это была компьютерная игра "Sonic the Hedgehog". В последствии также вышел мультипликационный сериал с одноименным названием.

Автор: Конищева Анна
Читайте также

Добавить комментарий


Супер Роман Владимирович, Кац Максим Евгеньевич, Алтайское краевое общественное движение поддержки гражданских и социальных инициатив «Согласие», признаны в РФ иностранными агентами.