Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Компания Xiaomi выпустила новую «умную» ручку

Компания Xiaomi порадовала своих клиентов очередным девайсом. Интерактивная ручка Mi Bunny Reading Pen предназначенная для детей от двух лет. Она призвана обучать китайскому и английскому языкам.



Умная ручка Xiaomi не только озвучивает напечатанный в книге текст, при помощи встроенного динамика, но также позволяет его сохранять и воспроизводить, благодаря встроенной памяти. С ее помощью ребенок легче осваивает чтение, изучение английского языка, а также улучшает навыки социальной адаптации и познания себя, как личности. Ведь обучение проходит в легкой игровой форме. Стоит отметить, что материал, из которого изготовлена умная ручка, соответствует мировым стандартам санитарных норм качества материалов, используемых в пищевой промышленности.

Стоимость умной ручки Xiaomi cоставляет 28 долларов. В комплекте с ней идут 22 иллюстрированных книжки, еще 500 книг совместимы с ручкой. В продажу гаджет поступит к концу мая 2019 года.

Автор: Конищева Анна
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», признаны в РФ иностранными агентами.