Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

В Сети опубликованы характеристики смартфона Redmi K20 Pro

Совсем скоро должны представить новый флагман от - Redmi K20 PRO. Недавно, в интернет были слиты официальные характеристики будущего гаджета.


Свойства данного аппарата были опубликованы в социальной сети Twitter, благодаря известному инсайдеру Мукулу Шарма. По сути, о смартфоне уже известно все, кроме стоимости. Redmi K20 PRO оснастят AMOLED экраном с диагональю 6,39-дюйма и разрешением Full HD+ 2340x1080 точек. По словам инсайдера, дисплей будет занимать около 95 процентов передней части телефона. Фронтальной камеры на 20 мегапикселей на лицевой панели не предусмотрено, так как она будет иметь выдвижной механизм, встроенный в корпус по типу Mi Mix 3. Основная камера состоит из трех модулей на 48+13+8 мегапикселей, которые расположены сзади.

Данный гаджет будет работать на 8-ядерном процессоре Snapdragon 855 с частотой 2,3 Ггц. в паре с графическим чипом Adreno 640. Оперативной памяти на 6 или 8 Гб хватит с лихвой, а встроенной памяти будет 64 или 256 Гигабайт, в зависимости от выбранной комплектации. Емкость встроенного аккумулятора составляет 4000 мАч без поддержки технологии обратной зарядки.

Помимо всего этого в Redmi K20 PRO также присутствует Bluetooth 5.0, двухдиапазонный адаптер Wi-Fi и модуль GPS. В качестве операционной системы аппарат получит Android 9.0 pie с оболочкой Miui 10.2.

Не будет лишним упомянуть, что презентация K20 PRO пройдет во вторник - 28 мая.

Автор: Горобец Владимир
Читайте также

Добавить комментарий


Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.