Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
26 май 18:21Шоу-Бизнес

Звезда сериала «Вечный зов» Юрий Смирнов показал свою квартиру после ремонта

Советский и российский актёр театра, кино и телевидения Юрий Смирнов показал свою квартиру после ремонта. Звезда сериала «Вечный зов» полностью доверился профессионалам, которые обновили его семейное гнездышко.



80-летний актёр живет со своей супругой Галиной Гриценко в 1-комнатной квартире, которая находится недалеко от Театра на Таганке, где народный артист Российской Федерации служит более 50-ти лет. Смирнов пожелал, чтобы комната площадью 20 кв. м. осталась светлой и просторной, поскольку он и супруга – непримиримые Скорпионы, и было бы хорошо, чтобы в жилище нашлось место для двоих.

Отметим, что дизайнер Наталья Барбье учла пожелания звезды сериала «Вечный зов», поделив комнату на две зоны – спальню и гостиную. Обновленное помещение оформлено в серой цветовой гамме с яркими акцентами в виде золотистых светильников и ярких подушек. Кроме этого, ремонтная команда утеплила и большой балконом, из которого открывается вид во двор. Теперь актёр сможет любоваться там природой, сидя на кресле за небольшим журнальным столом, выполненными на заказ.


Юрий Смирнов и Галина Гриценко остались довольны обновленной комнатой. Народный артист Российской Федерации сказал, что ремонтная команда продлила им с супругой жизнь, а лично у него появился смысл существования в этом мире.

Автор: Савченко Яна
Читайте также

Добавить комментарий


«Совет матерей и жен», Всемирный фонд природы, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Смирнов Сергей Сергеевич, Автономная некоммерческая организация социально, признаны в РФ иностранными агентами.