Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Недавно презентованный Samsung Galaxy A50 начал дешеветь

Совсем недавно эксперты начали сообщать о том, что в Индии начали дешеветь новые гаджеты от Samsung серии Galaxy A. На тот момент было известно, что модели Galaxy A10, A20 и A30 продавались со скидкой от 7 до 22 долларов.


Сейчас же разного рода специалисты утверждают о том, что Samsung Galaxy A50 тоже упал в цене. Модификация с 4 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ флэш-памяти потеряла в стоимости 22 доллара, и теперь ценник на данную модель составляет 267 долларов. Конфигурация с 6 ГБ оперативки и 64 ГБ встроенной памяти, в данный период, стоит 310 долларов, а это на 36 долларов меньше, чем до скидки.

Если учитывать разнообразные скидки, которые на рынках СНГ происходят немного позже, стоит ожидать, что приблизительно через несколько недель Galaxy A50 подешевеет и у нас.

Стоит отметить, что данный телефон имеет 6,4-дюймовым AMOLED дисплей с разрешением Full HD+. Сверху над ним расположился каплевидный вырез для фронтальной камеры на 25 мегапикселей.

Тройная основная камера на 25 + 5 + 5 мегапикселей находится на тыльной стороне корпуса.

Аппарат работает под управлением 8-ядерного процессора Samsung Exynos 9610 в паре с графическим чипом ARM Mali-G72 MP3. Galaxy A50 оснащен аккумулятором емкостью 4000 мАч. В качестве операционной системы здесь используется Android 9.0 pie.

Автор: Горобец Владимир
Читайте также

Добавить комментарий


Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.