Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Флагманский слайдер Honor Magic 2 очень сильно подешевел

Компания Huawei в конце 2018 года представила флагман с форм-фактором слайдера - Honor Magic 2. На момент своего анонса он стоил 620 долларов, а сейчас, как сообщают эксперты, его цена упала до 435 долларов.


Данный ценник, к тому же, приписывают самой топовой модификации с 8 Гб оперативной памяти и 128 Гб встроенной. Стоимость же версии смартфона с 6 Гб оперативки и 128 Гб внутренней флэш-памяти на сегодняшний день составляет 377 долларов.

Стоит отметить, что это не скидка или акция, а официальный прайс-кат до нового уровня. Разного рода инсайдеры утверждают, что это может быть связано со скорым выходом Magic 3. Это подтверждают слухи о будущем анонсе неизвестного гаджета Huawei. Аппарату пророчат однокристальную систему Snapdragon 855 с 12 ГБ оперативки, основную камеру с 4 модулями и поддержку 5G сетей.

Не будет лишним упомянуть и о том, что Honor Magic 2 представляет собой смартфон премиум класса с новомодным фактором слайдера. Он оборудован 6,4-дюймовым дисплеем с разрешением Full HD+ и выдвижным механизмом, с помощью которого, в нужный момент, появляется двойная фронталка на 16+2 мегапикселя. Основная тройная камера на 16+16+24 мегапикселя находится на задней части корпуса.

Устройство работает на базе 8-ядерного 7-нанометрового процессора Kirin 980 в паре с графическим чипом Mali-G76. Magic 2 также оснащен аккумулятором на 3500 мАч.

В качестве операционной системы здесь используется Android 9.0 Pie с предустановленной фирменной оболочкой EMUI 9.

Автор: Горобец Владимир
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Манский Виталий Всеволодович, Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.