Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
11 июн 18:15Шоу-Бизнес

Наталья Могилевская похвасталась впечатляющей растяжкой

Наталья Могилевская поделилась своими спортивными фотографиями, на которых видно, что на данный момент она в хорошей физической форме.


Как рассказала артистка, она очень много времени посвящает спорту и тщательно следит за своим питанием. Недавно она поехала на отдых и взяла с собой своего тренера. На своей странице в Instagram Могилевская выставила фото, на котором она позирует в спортивном стиле (почти в шпагате) с мячом-фитболом.

Также она поделилась своими философскими мыслями и обратилась ко всем. Фанаты в восторге от подтянутого образа певицы, им нравится ее растяжка, и многие вдохновились ее физической формой. Некоторые сравнивают ее с Анастасией Волочковой. Данная публикация собрала много хороших комментариев, ее просто засыпали комплиментами. Периодически Могилевская выставляет фото со своих тренировок, подчеркивая упругие ягодицы и стройность. Певице сейчас 43 года и она не перестает радовать поклонников и часто пишет в социальных сетях и своей жизни и мыслях.

Автор: Никольская Мария
Читайте также

Добавить комментарий


Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.