Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
11 июн 22:02Шоу-Бизнес

Потап и Настя Каменских показали, как выглядит идеальное утро

Певица Настя Каменских и Потап поделились фотографией с фанатами в социальных сетях, и рассказали как они активно проводят каждое свое утро.


Пара занимается в спортивном зале с личным тренером. Потап называет их семью активной и спортивной и рассказывает, что ходят заниматься они вместе. Они любят встать летним утром, когда еще прохлада, и пойти провести вместе время в зале, потому что вместе им легко, весело и комфортно. Супруга полностью поддерживает и разделяет взгляды мужа, и рассказывает, что ей очень нравится начинать день со спорта и благодарит тренера за заряд энергии и Потапа за поддержку и понимание. На фото Анастасия Каменских стоит посередине спортивного зала, демонстрируя фигуру, рядом с ней стоит Потап и их тренер.

Напомним, что пара только недавно поженилась, успела отдохнуть и провести медовый месяц в Турции. Ходили слухи о том, что певица беременна, судя по фигуре на момент отдыха, но она опровергла данный факт и сказала, что просто переела во время медового месяца. Пара активно выкладывает совместные фото со свадьбы и отдыха, что не перестает радовать поклонников.

Автор: Никольская Мария
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Лада, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.