Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Samsung представил телевизор с диагональю 292 дюйма и 8К разрешением

Совсем недавно Samsung представил заключительную модель из серии The Wall Luxury - серии, которая меняет представление о современных телевизорах. Сам дебют этой коллекции был в январе 2018 года, но новые модели все выходят и выходят.



Самой первой моделью стала панель с 146 дюймами, позже - 75-дюймовый телевизор.

Но новый телевизор превысил все ожидания - по сравнению с прошлой моделью, новинка имеет почти в 4 раза большую диагональ, а именно 292 дюйма. Дополнительно, известно что толщина телевизора будет не больше 3 см, а разрешение - 8к.


Ожидается, что новый Samsung будет похожим за комплектацией с другими моделями из серии TWL. Но у нового телевизора будет много чего нового, а именно:

Технология MicroLed - экран оснащён специальными светодиодами для возможности "маскировки" телевизора. Со включённой функцией Ambient экран будет приобретать цвет стены, на которой он размещён. Но если покупатель захочет, он может изменить цвет экрана на любой, по желанию. Samsung утверждает, что телевизор The Wall Luxury может работать в таком режиме более чем 100 тыс. часов, а максимальная яркость может доходить до 2000 нит.



Компанией цену ещё не было анонсировано, но ожидается, что телевизор можно будет купить со следующего месяца.

Автор: Минткевич Ирена
Читайте также

Добавить комментарий


признан в РФ иностранным агентом.