Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Алибасов пришел в себя и дал первое интервью после выхода из комы

Совсем недавно в семье Алибасовых произошла трагедия. Глава семьи Бари Алибасов перепутал жидкость для очистки труб «Крот» с соком, выпил его, вследствие чего отравился. Известного продюсера вовремя доставили в НИИ Склифосовского, где констатировали сильные ожоги желудка, легких и дыхательных путей.



Позднее он был переведен в реанимацию и погружен в медикаментозный сон, после выхода из которого уже успел дать свое первое интервью Андрею Малахову. Оно выйдет сегодня, 19 июня, на телеканале «Россия-1».

В коме основатель «На-на» пробыл пять суток и в своем интервью рассказал, что за ним кто-то все время гнал быков, а руки и ноги, по его ощущениям, были связаны и все время болели.

Как сообщил PR-директор Бари Алибасова, продюсер все еще находится под воздействием седативных препаратов и не совсем пришел в себя, поэтому может не отдавать отчета своим словам. Сейчас семья планирует отвезти Алибасова на реабилитацию в Казахстан.

Ранее российская телеведущая Алена Водонаева высказала сыну Алибасова свое негодование, за то, что тот транслирует семейное горе на всю страну.

Автор: Пшеничникова Алина
Читайте также

Добавить комментарий


Транс, Быков Дмитрий Львович, Автономная некоммерческая организация противодействия эпидемии ВИЧ/СПИДа и охраны здоровья социально, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.