Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
17 июл 11:14Шоу-Бизнес

Кристина Орбакайте похвасталась стройной фигурой на фоне лунного затмения

Российская эстрадная певица, актриса театра и кино Кристина Орбакайте похвасталась стройной фигурой на фоне лунного затмения. В своем Instagram-аккаунте заслуженная артистка РФ опубликовала фото необычного природного явления, которое она наблюдала в США.



48-летняя певица, живущая на два дома, много времени проводит в городе Майами-Бич, расположенного на юге штата Флорида. Кристина Орбакайте постоянно делится с Instagram-подписчиками фотографиями своей заокеанской жизни. В этот раз артистка порадовала поклонников снимком на фоне анонсируемого лунного затмения. На фото, сделанном на побережье Атлантического океана, Орбакайте позирует в черном ажурном платье, демонстрируя свою стройную фигуру.

Отметим, что на публикацию отреагировали не только поклонники, но и коллеги артистки. К примеру, Филипп Киркоров оставил комментарий: «Полнолуние - сон, сон! Ночь безумия». А Игорь Николаев, не обратив внимания на необычное природное явление, пригласил певицу в Прибалтику: «Кристина! Браво! Юрмальская тусовка тебя любит и скучает».

Автор: Савченко Яна
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Всемирный фонд природы, Кац Максим Евгеньевич, Автономная некоммерческая организация "Друзья Балтики", Акционерное общество «РС, признаны в РФ иностранными агентами.