Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
19 июл 10:49Культура

В Сеть вышел сиквел фильма «Лучший стрелок» с Томом Крузом

Трейлер фильма «Лучший стрелок 2» с Томом Крузом опубликован в Сети компанией Paramount Pictures. Известно, что Том Круз исполняет главную роль в сиквеле.


Трейлер начинается с низко летающего самолета над пустыней и голоса, который перечисляет все заслуги пилота, после истребитель резко взлетает вверх. За штурвалом сидит Пит Митчел, по прозвищу Мэверик, которого играет Том Круз. По сюжету, главный герой больше не занимается полётами, он работает инструктором и обучает новых пилотов. Но за штурвал его заставляет сесть желание чиновников заменить живых пилотов на дронов. Остальные подробности держатся пока в тайне.

Как известно, режиссером фильма стал Джозеф Косински. Также над сценарием работали Питер Крэйг, Джастин Маркс и Кристофер МакКуорри. Помимо Тома Крузо, в главных ролях также снимаются: Вэл Килмер, Майлз Теллер, Дженнифер Коннели, Глен Пауэлл и Томасин Маккензи.

В прокате фильм ожидается 24 июня 2020 года, так как создатели хотят доработать сцены с полётами.

Напомним, что съемки фильма длились достаточно долго, потому что Том Круз учился сам управлять самолётом.

Премьера первой части «Лучшего стрелка» состоялась в 1986 году, его режиссером был Тони Скотт, который в 2012 году покончил собой, из-за чего съемки второй части были отложены. Фильм был 4 раза номинирован на премию «Оскар» и выиграл в категории «Лучшая песня» на трек «Take my breath away». Несмотря на то, что бюджет составил всего 15 млн долларов, в прокате фильм собрал 337 млн долларов.

Напомним, что последний фильм с Томом Крузом «Миссия невыполнима. Последствия», собрал высокий рейтинг среди зрителей, сообщает Инфореактор.

Автор: Зданович Виктория
Читайте также

Добавить комментарий


Кен Даниил Олегович, Общество с ограниченной ответственностью «Главный редактор 2021», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Чешское информационное агентство «MEDIUM, признаны в РФ иностранными агентами.