Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
22 июл 19:30Шоу-Бизнес

Сергей Векслер рассказал, как чуть не погиб в молодости на съемках

Сергей Векслер был приглашен в качестве гостя на программу "Судьба человека", в студии которой он поведал удивительный рассказ о том, как госпожа Удача спасла его от гибели в 1992 году во время съемок картины «Чтобы выжить».


Как рассказывает сам актёр, он был молод и бесстрашен в то время и ещё не осознавал факт того, что очень важно не рисковать собой. Во время последнего съёмочного дня что-то пошло не по плану. Трюк, который выполнял Сергей, был поставлен неудачно. Он считал, что должен выполнять его сам, так как рос в спортивной семье и разрывался между карьерой спортсмена и работой в кино.
«Мне нужно было сползти с капота машины под автомобиль. Машина должна была удариться о стену. В итоге, я просчитался. Нога оказалась зажата между бампером и стеной. Мне очень сильно раздробило ногу», — прокомментировал актёр.

Следующие пол года больница заменила Векслеру дом. Врачам пришлось потрудиться, чтобы восстановить ногу. Последствия этого события актёр ощущает до сих пор. Этот случай заставил его понять, что выполнение опасных трюков лучше оставить каскадёрам.

Автор: Гусев Аркадий
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, признаны в РФ иностранными агентами.