Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
23 июл 03:04Шоу-Бизнес

Наталья Рудова похвасталась приглашением на промо ожидаемого фильма

Отечественная актриса Наталья Рудова выложила на своей странице в Instagram публикацию, в которой анонсировала свое участие в промо нового фильма режиссера Квентина Тарантино. Также знаменитость поделилась планами на предстоящую поездку в Лос-Анджелес.



Звезда экрана рассказала подписчикам о большом количестве положительных эмоций от упомянутого приглашения на промо фильма "Однажды в Голливуде". В первую очередь, эйфория была вызвана тем, что режиссером фильма является Квентин Тарантино - её любимый режиссер. Кроме того, в фильме принимают участие актеры Брэд Питт и Леонардо ди Каприо, убежденной фанаткой которых является артистка. Но не менее важным фактором восторга стал тот факт, что Рудова стала единственной представительницей из России в промо такой "звездной" киноленты.



Еще красавица планирует посетить места киносъемок, рестораны, ставшие декорирующими объектами фильма, станет участницей фотосессии в стиле 60-х, а напоследок - насладится просмотром ожидаемого ей произведения киноискусства. Обо всех своих интересных посещениях актриса пообещала рассказывать фолловерам в своем Instagram-аккаунте.



Многочисленные поклонники кинозвезды разделили восторг своей любимице и пожелали ей насладится приятными ощущениями в поездке. К пожеланиям присоединились и "звездные" подруги Натальи Рудовой - Анна Седокова и Настасья Самбурская. Публикация набрала почти полторы сотни тысяч "лайков".

Автор: Мамаев Константин
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.