Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
23 июл 10:03Культура

Опубликован трейлер фильма "Прекрасного дня по соседству" с Томом Хэнксом

Как сообщает портал Variety, в соцсети YouTube опубликовали официальный трейлер биографической картины "Прекрасный день по соседству". Главную роль получил Том Хэнск. Режиссером киноленты стала Мариэль Хеллер, а сценаристами - Ноа Харпстер и Мика Фитцерман-Блю.


События в картине разворачиваются вокруг двух друзей - известного репортера Тома Джунода и щоумена Фреда Роджерса. Жесткий по натуре журналист с неохотой пишет статью о добром Роджерсе. По мнению корреспондента, шоумен через чур мягкий и нежный. Ему приходится узнать лично телеведущего, чтобы написать публикацию. В итоге они становятся лучшими друзьями и Джунода кардинально меняет свое мировоззрение.

Также стоит отметить, что Фред Роджерс является автором американской программы для детей "Соседство мистера Рождерса". Как известно, шоу было очень успешно и завоевало почетные награды. Премьера биографической картины состоится в конце ноября текущего года.

Автор: Хаджиогло Анна
Читайте также

Добавить комментарий


Кац Максим Евгеньевич, Ингушское республиканское отделение Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест», признаны в РФ иностранными агентами.