Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
31 июл 19:05Технологии

Вышла браузерная версия оригинальной Diablo

Развитие технологий не стоит на месте, каждые несколько месяцев мир встречает технологические новинки. Оригинальная игра 1996 года, Diablo, получила браузерную версию, в которую может поиграть любой желающий.


Индустрия игр насчитывает миллионы фанатов по всему миру, поэтому игровые новинки встречаются публикой с такой любовью. Гигант игровой индустрии - Blizzard, предоставил компании Rivsoft право использовать исходный код легендарной игры, в итоге разработчики реконструировали код и создали полноценную копию старой, оригинальной версии. Браузерная версия ничем не отличается от оригинала, в ней сохранены все баги и ключевые недостатки первой части. Поиграть в «Диабло» можно на сайте diablo.rivsoft.net, но важно знать, что только первые подземелья и один игровой класс будут доступны всем пользователям бесплатно. Для получения дальнейшего доступа к полной версии нужно сделать несколько действий – найти файл в каталоге игры «DIABDAT.MPQ» и просто перетащить его в открытое окно с игрой.

Совсем недавно вышла обновленная версия первой части игры, с исправленными багами и улучшенной графикой, это способствует тому, что играть в нее на новых ПК становится гораздо приятнее.

Автор: Ященко Даниил
Читайте также

Добавить комментарий


Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Транс, признаны в РФ иностранными агентами.