Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
19 авг 21:01В мире

Девушка из США 4 года не занималась сексом из-за болезни

Жительница США рассказала СМИ историю своей жизни. Девушка 4 года не занималась с мужем сексом и-за редкого заболевания.


Проживает девушка в штате Техас. В 2014 году она вышла замуж за любимого супруга. Однако в первую брачную ночь влюбленные столкнулись с проблемой: они так и не смогли заняться сексом. После нескольких месяцев безуспешных попыток, жительница США обратилась к врачам, которые диагностировали у неё редкое заболевание – вагинизм – произвольное сокращение лобково-копчиковой мышцы. Из-за этого девушка упала в депрессию, начала много пить и есть. Поддержки со стороны матери она не получила, поскольку последняя советовала просто выпить бока вина и расслабится, а проблему назвала надуманной.

Лишь спустя четыре года жительница Техаса обратилась к специалисту, который помог избавиться от заболевания. Физиотерапевт научил девушку специальным упражнениям и приписал уколы. В итоге ей удалось побороть недуг. Сейчас супруги ведут нормальную интимную жизнь. Жительница США рассказала свою историю СМИ, чтобы воодушевить девушек с такой же проблемой, поскольку не всегда найдутся люди, способные поддержать в сложный момент.

Автор: Белоусов Алексей
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Комитет против пыток, «Совет матерей и жен», Чиков Павел Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», признаны в РФ иностранными агентами.