Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Конспирологи снова бьют тревогу из-за планеты Нибиру

В Сети систематически появляются невероятные теории от любителей теории заговоров относительно апокалипсиса. Конспирологи снова бьют тревогу и утверждают, что планета Нибиру уничтожит Землю в конце августа.


Уфологи провели расчеты и пришли к выводу, что 30 августа планета Нибиру подберется к Земле и инопланетное вторжение начнется. Дело в том, что в это время Луна будет находиться на максимально близком расстоянии от планеты, поэтому ученые не смогут обнаружить планету Х вовремя. Именно в этот день начнется апокалипсис. Конспирологи бьют тревогу и предупреждают всех об опасности. Землю уничтожат пришельцы с помощью своего оружия.

Несмотря на все предсказания любителей теории заговоров, до сих пор Земля так и не увидела апокалипсиса. Однако фанатиков это не останавливает, и они снова и снова продолжают строить невероятные теории, несмотря на абсурдность своих утверждений.

Автор: Белоусов Алексей
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Заговора Максим Александрович, Озерская городская социально, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.