Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
20 авг 11:21Шоу-Бизнес

Ани Лорак съехалась с новым возлюбленным

Ани Лорак очень трудно пережила свой развод с Муратом Налчаджиоглу. Однако сейчас у певицы все стабилизировалось, и она уже даже съехалась с новым возлюбленным.


Развод с Муратом Налчаджиоглу для известной певицы стал очень тяжелым. Бывший супруг постоянно изменял Лорак, что негативно сказывалось на артистке. Однако сейчас звезда засияла вновь. На одном из светских мероприятий Ани Лорак дала небольшое интервью журналистам, в котором раскрыла несколько подробностей личной жизни.

Певица сказала, что не задержится долго на мероприятии, поскольку утро нужно встречать с любимыми людьми. Таким образом артистка намекнула о совместном проживании с новым возлюбленным. Как известно, сейчас известная певица перебывает в отношениях с музыкантов Егором Глебом. Молодому исполнителю всего 26 лет, но это не мешает большой любви. СМИ пока неизвестно, съехалась ли пара на постоянной основе или просто периодически проводят время вместе.

Поклонники подметили, что после того как Лорак начала встречаться с репером, она значительно помолодела. Однако хейтеры все также продолжают критиковать звезду в различных социальных сетях и на новостных порталах.

Автор: Белоусов Алексей
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.