Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Скот Уоринг нашел «египетский саркофаг» на Марсе

Скот Уоринг является одним из самых известных уфологов мира, который систематически удивляет общественность неординарными находками. На этот раз конспиролог нашел «египетский саркофаг» на Марсе.


Скот Уоринг просмотрел снимки, которые предоставил марсоход NASA Opportunity еще в 2007 году. На материалах уфолог обнаружил необычную каменистую породу, имеющую очертания незаконченной статуи. При помощи редактора он выделил объект и сделал вывод, что это «египетский саркофаг» построенный древними предками развитой культуры.

Основываясь на своем исследовании, конспиролог заключил: древние египтяне пришли на Землю с Марса. В подтверждение своей теории Скот Уоринг обнародовал материалы исследование и выдвинул одну гипотезу. Уфолог считает, что древние египтяне не просто так выбрали Африку для создания колонии. Внешний вид континента и погодные условия максимально приближенные к Марсу. Больше нигде на Земле нет подобного климата.


Несмотря на все «доказательства» ученое сообщество уверено в абсурдности теории Скота Уоринга. «Египетский саркофаг» на Красной планете всего на всего игра света и специфическая форма скал. Однако любители теории заговора склонны верить своему кумиру и всячески поддерживают его. Что на самом деле находится на Марсе, никому не известно.

Автор: Белоусов Алексей
Читайте также

Добавить комментарий


Заговора Максим Александрович, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.