Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Перед смертью Александра Назарова не могла разговаривать

Подруга Александры Назаровой Энахат Багирова поделилась со СМИ подробностями из жизни известной артистки. Перед смертью звезда сериала «Моя прекрасная няня» не могла разговаривать.


Со слов Энахат Багировой, уже за неделю до смерти её подруга не могла говорить. Причиной этому стала операция на горле. Ей поставили маленькую трубку в горло для аппарата искусственной вентиляции легких. Из-за болезни Александра Назарова не могла выжить без специального оборудования. Хотя актриса и не говорила, подруга понимала её по глазам. Багирова подметила, что причиной смерти стал не рак, а полиорганная недостаточность. Заболевание вызвала вредная привычка артистки. Несмотря на свой возраст, она так и не бросила курить.

Умерла Александра Назарова 20 августа 2019 года в одной из столичных клиник. Артистке было 79 лет. Несколько месяцев врачи пытались спасти отечественную звезду, но безуспешно. Зрителю актриса особенно запомнилась по роли в популярном сериале «Моя прекрасная няня».

Автор: Белоусов Алексей
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.