Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
22 авг 15:00Шоу-Бизнес

Марат Башаров мечтает о воссоединении с бывшей женой Елизаветой Шевырковой

Известный актер Марат Башаров мечтает о воссоединении с бывшей женой Елизаветой Шевырковой. Именно это желание артист загадал на свое 45-летие.


Последний брак Марата Башарова распался по той же причине, что и предыдущий – из-за рукоприкладства актера. Обе бывшие супруги обвинили звезду в домашнем насилии и незамедлительно подали на развод. По утверждениям потерпевших, виной произошедшему стало неадекватное поведение артиста в состоянии алкогольного опьянения, что совершенно не оправдывает действий звезды.

Елизавета Шевыркова, третья супруга актера, развелась с ним в марте текущего года. Теперь она самостоятельно воспитывает их общего сына Марселя и пытается оправится от пережитого. Сам же артист оставил квартиру, где проживал с семьей, жене и ребенку, а сам перебрался в старый загородный дом.

По словам друзей и коллег Марата Башарова, звезда «Турецкого гамбита» искренне сожалеет о крахе своего третьего брака. Актер осознает, что вел себя неподобающим образом и все еще верит в возможность воссоединения с бывшей женой. Знаменитость надеется, что Елизавета Шевыркова также допускает подобный вариант развития событий, и в будущем пара сможет возобновить отношения, поэтому на свое 45-летие загадал именно это желание.

Автор: Криворотько Наталья
Читайте также

Добавить комментарий


Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Транс, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.