Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
25 авг 16:06Шоу-Бизнес

Дарья Мельникова показала, как кормит сына грудью

Дарья Мельникова опубликовала весьма неожиданное фото. Актриса показала подписчикам в Instagram, как кормит сына грудью.


Дарья Мельникова стала известна благодаря роли в популярном сериале «Папины дочки». Однако в жизни актриса давно уже сама стала мамой и воспитывает двоих детей: старшего Артура и младшего Марка. Звезда только недавно рассекретила имя второго ребенка. Теперь артистка опубликовала новое и весьма неожиданное фото в своем аккаунте Instagram. На снимке актриса показала, как кормит восьмимесячного сына грудью.

Фолловеры положительно восприняли публикацию и похвалили молодую маму за столь смелый снимок. Многие девушки в Instagram подметили, что видят себя в образе Дарьи Мельниковой, поскольку им самим иногда приходится кормить ребенка на улице. В сторону актрисы посыпались одобрительные комментарии, а также пожелания здоровья ей и её семье.

Напомним, что Дарья Мельникова замужем за актером Артуром Смольяниновым. Первому сыну уже три года, а второму всего восемь месяцев. Артистка была в декретном отпуске, но уже готова приступить к новым съёмкам. Возможно, в ближайшее время поклонники смогут наблюдать за очередной ролью звезды в кино.

Автор: Белоусов Алексей
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Информационный портал «ВЕСЬМА», Смольянинов Артур Сергеевич, Кац Максим Евгеньевич, интернет, признаны в РФ иностранными агентами.