Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Древний механизм предсказал Апокалипсис на 1 сентября

Еще в начале прошлого века эксперты подняли с морского дна уникальный механизм, который предсказывал положение небесных тел. Восстановив древнегреческую разработку, ученые выяснили, что Апокалипсис настанет уже 1 сентября 2020 года.


Древнегреческий механизм обнаружили еще в 1901 году. Уникальное устройство подняли с морского дна и полностью восстановили. Как оказалось, механизм способен предсказывать положение небесных тел на небосводе. Скорее всего, это древний аналог навигатора, с помощью которого моряки путешествовали в океане. Однако ученые обнаружили, что 1 сентября 2020 года, согласно показаниям устройства, Солнце исчезнет, а за ним и Луна. Уфологи сразу сделали заключение: «Это дата очередного апокалипсиса».

Конспирологи уверены, что в указанный древнегреческим механизмом срок звезда взорвется и сметет все на своем пути, в том числе и спутник Земли и саму планету. Однако такую версию не поддержало научное сообщество, поскольку устройство попросту не рассчитано на столь длительную работу. Эксперты считаю, что у древнегреческого механизма есть окончательный период предсказаний положения небесных тел, и именно 1 января 2020 года он заканчивается.

Все же находка является весьма необычной, поскольку механизм очень сложный для того времени. Ученые поражены точностью выполнения деталей и свойствами навигационного аппарата. Пока неизвестен принцип действия механизма, но его эффективность поражает умы мирового научного сообщества.

Автор: Белоусов Алексей
Читайте также

Добавить комментарий


Транс, Информационный портал «ВЕСЬМА», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.