Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
14 сен 17:57Шоу-Бизнес

Опубликован трейлер сериала «Смотри» с Джейсоном Момоа в главной роли

Опубликован трейлер сериала «Смотри», который расскажет о постапокалиптическом мире. Главную роль исполнит известный актер Джейсон Момоа.


В Сети появился трейлер нового сериала «Смотри», который будет показан на стриминговом сервисе Apple TV+. В картине расскажут о постапокалиптическом мире. Люди утратили возможность видеть и смогли адаптироваться, чтобы выжить. Однако в семье главного героя (Джейсона Момоа) рождается два ребенка, способных видеть. После чего на детей начинается охота. Другие племена хотят убить новорожденных, поскольку считают их большой угрозой для всего мира. На защиту детей становится не только отец с матерью, но и все племя, к которому относятся малыши.


Сериал «Смотри» создан Стивеном Найт, работавшим над сериалом «Острые козырьки», и Фрэнсисом Лоуренсом, известным по фильму «Голодные Игры». Первая серия выйдет на стриминговой платформе яблочного гиганта уже 1 ноября.

Автор: Белоусов Алексей
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.