Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
15 сен 18:33Авто

Эксперты назвали 5 самых доступных китайских автомобиля в России

Эксперты проанализировали отечественный авторынок и составили рейтинг 5 самых доступных китайских автомобилей в России. Названые модели отличаются не только бюджетностью, но и достаточно высоким комфортом.


Первое место заслужено досталось Chery Tiggo 2. Цена на автомобиль в России стартует с отметки 673 тысячи рублей. Кроссовер оборудован передним приводом и 1,5-литровым бензиновым силовым агрегатом. На второй строчке рейтинга разместился Lifan X50, объем двигателя данного транспортного средства составляет 1,5 литра, а мощность - 103 лошадки. Обойдется россиянину автомобиль от 690 тысяч рублей. Третье место занял Lifan Solano. Стоит кроссовер на отечественном рынке от 710 тысяч рублей.

Четвертая позиция досталась Brilliance V5, автомобиль оборудован 1,6-литровым мотором мощностью 110 лошадиных сил. Цена на седан в России стартует от 727 тысяч рублей. Замыкает список самых дешевых китайских автомобилей на отечественном рынке Geely Emgrand 7. Транспортное средство имеет 1,5-литровый силовой агрегат мощностью 103 лошадки. Стоит автомобиль от 750 тысяч рублей.

Автор: Белоусов Алексей
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, признаны в РФ иностранными агентами.