Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
15 сен 21:21Шоу-Бизнес

Актриса Евгения Огурцова выходит замуж спустя три месяца после развода

Отечественная актриса и певица Евгения Огурцова разместила на своей странице в Instagram публикацию, в которой поделилась с подписчиками важной новостью о своем скором замужестве. Поклонники искренне порадовались за свою любимицу.


Экс-участница поп-группы "Ранетки" и звезда одноименного сериала Евгения Огурцова лишь три месяца назад пережила личную драму - она рассталась со своим прежним супругом. Красотка периодически делится со своими подписчиками в Сети нюансами своей жизни, и некоторое время назад она сообщила, что в её жизни появились новые романтические отношения с мужчиной. Роман развивался поначалу довольно плавно, во всяком случае, изначально не ставились грандиозные планы о долгосрочных перспективах. Даже имени своего нового возлюбленного актриса предпочла фолловерам не называть, ограничиваясь лишь одной буквой Н.



И вот в микроблоге телезвезды появилась эмоциональная публикация - Огурцова сообщила о том, что ей поступило предложение о замужестве и она приняла его. В порыве сентиментальных чувств красавица заявила, что все случилось даже лучше, чем ей предполагалось, и имеет место чувство легкого шока. "Меня трясет, знобит и тошнит", - резюмировала свое состояние звезда экрана.



Стоит отметить, что часть подписчиков отнеслись к новости настороженно. Одна из подписчиц спросила актрису, уверена ли она в выборе, другая - иронически "предсказала" дальнейшее разочарование. Однако абсолютное большинство поклонниц порадовались за свою любимицу, пожелав ей долгой и яркой счастливой семейной жизни.

Автор: Мамаев Константин
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Кац Максим Евгеньевич, Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.