Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
15 сен 19:02Авто

Chevrolet Niva второго поколения мог бы превзойти LADA 4x4

Эксперты из автомобильной индустрии рассказали, почему Chevrolet Niva второго поколения мог бы превзойти LADA 4x4. Специалисты делают ставку на цену и практичность.


Chevrolet Niva выпускается уже 17 лет. За эти годы автомобиль стал популярным среди россиян, поскольку отличается небольшой стоимостью и простотой в обслуживании. Автомобильные эксперты уверены, что второе поколение внедорожника сможет конкурировать с другим российским автомобилем LADA 4x4 и даже выиграть у него. Дело в том, что Chevrolet Niva сейчас стоит почти на 70 тысяч рублей меньше. Кроме этого следует учитывать класс автомобиля. LADA 4x4 кроссовер, построенным на базе Renault Duster, поэтому он не сможет создать конкуренцию для популярного внедорожника Chevrolet Niva, который является более практичным автомобилем.

Несмотря на все достоинства «Нивы», автомобильные эксперты сомневаются, что компания пойдет на создание второго поколения легендарного внедорожника. Но если это случится, то на отечественном рынке российскому вездеходу не будет равных.

Автор: Белоусов Алексей
Читайте также

Добавить комментарий


Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.