Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Названы полезные свойства чая из ромашки

Эксперты из Японии считают чай из ромашки очень полезным для организма. Специалисты назвали напиток универсальным лечебным средством.


Ученые исследовали воздействие чая из ромашки на организм человека. Оказывается, напиток эффективно понижает уровень холестерина и сахара в крови. Также ромашка является натуральным противовоспалительным средством. Люди, которые каждый день пьют чай из ромашки, защищают свою поджелудочную железу от повреждений, а также намного легче переносят осложнения, вызванные диабетом. Для оптимального эффекта достаточно всего лишь две чашки полезного напитка в день.

Все же эксперты не рекомендуют заниматься самолечением и проконсультироваться со специалистом перед употреблением чая из ромашки. В случае возникновения заболевание врач поможет установить проблему и назначит оптимальное решение.

Автор: Белоусов Алексей
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Ромашки монолит», Автономная некоммерческая организация противодействия эпидемии ВИЧ/СПИДа и охраны здоровья социально, признаны в РФ иностранными агентами.