Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
17 сен 14:38Шоу-Бизнес

Анна Седокова показала следы кожного заболевания

Анна Седокова показала своей интернет-аудитории следы кожного заболевания на теле. Врачи поставили диагноз певице – крапивница.


По словам самой артистки, всё началось с нескольких пятен на шее, которым она не придала серьёзного значения, однако спустя время состояние ухудшилось. Врачи также сказали, что, помимо сильных красных пятен, у Анны Седоковой начался оттёк внутренних органов. Теперь певице приходится всё время носить с собой лекарства и шприцы, чтобы в случае приступа вовремя оказать себе грамотную помощь. Точные причины появления крапивницы достоверно неизвестны, однако недуг мог появиться на фоне нервного стресса, который весомо отразился на самочувствии селебрити.

Анна Седокова отметила, что она очень благодарна своим подругам, которые заметили резкое ухудшение самочувствия артистки и начали помогать ей справиться с заболеванием.

«Крапивница – отстой! Это я, как человек, испытавший все круги ада с этим странным заболеванием, вам говорю. Не хотела рассказывать, но поняла, что моя ситуация сможет поддержать тех, кто тоже страдает от этой напасти. Мы не одни, и вместе мы справимся!» - написала певица в своём Instsagram-аккаунте.

Автор: Бокован Юлия
Читайте также

Добавить комментарий


Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.