Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
17 сен 21:41Шоу-Бизнес

Максим Галкин опубликовал романтическое видео из спальни Аллы Пугачевой

На фан-страничке Гарри Галкина опубликовано романтическое видео из спальни Аллы Пугачевой. На кадрах Максим Галкин поет песню на французском языке для своей возлюбленной.


В последнее время все больше популярности набирают фан-странички в Instagram детей Максима Галкина и Аллы Пугачевой. Именно в профиле группы поклонников Гарри Галкина появилось очень милое видео с участием главы звездного семейства. Максим Галкин романтично поет песню на французском языке, которая посвящена его любимой супруге Алле Пугачевой. В некоторых моментах клипа на экране появляется и сама Примадонна.

Данное видео очень положительно восприняли пользователи социальной сети. Поклонники отметили отличные вокальные данные Максима Галкина и в очередной раз восхитились невероятной любовью знаменитой пары.

Напомним, известный юморист начал встречаться с Аллой Борисовной в 2001 году, а узаконили народные артисты свои отношения лишь в 2011 году. Еще через два года на свет появилось двое детей - Лиза и Гарри. Сейчас в Сети все больше популярности набирают фан-странички наследников звезд, поскольку в них публикуются весьма интересные фото и события из жизни кумиров миллионов людей.

Автор: Белоусов Алексей
Читайте также

Добавить комментарий


Информационный портал «ВЕСЬМА», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Галкин Максим Александрович, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.