Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
22 сен 16:58Происшествия

В Индии родилась девочка с тремя руками и четырьмя ногами

В Индии женщина родила необычного ребенка. Девочка появилась на свет с тремя руками и четырьмя ногами.


Необычные роды произошли в индийском штате Раджстан. Родился ребенок в государственной клинике. Матерью девочки является 24-летняя местная жительница. Вместе с необычным ребенком родился и вполне здоровый мальчик. За все время беременности женщина не делала УЗИ, поэтому она ужаснулась от увиденного. Предполагается, что в утробе матери было изначально три ребенка. Из-за сбоя в развитии два плода соединились, в результате чего на свет появилась девочка тремя руками и четырьмя ногами. Лишние конечности принадлежат её брату или сестре, которые не смогли нормально развиться.

Дополнительные руки и ноги находятся на животе и груди ребенка. После родов девочка имела проблемы с дыханием, но врачи сумели оказать новорожденной помощь и теперь состояние ребенка стабильное. Хирурги ампутируют лишние конечности, что позволить развиваться организму стабильно. Возможно, даже девочка сможет жить нормальной жизнью.

Автор: Белоусов Алексей
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.