Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Азиза рассказала о романе с Александром Абдуловым

Популярная исполнительница Азиза сделала неожиданное заявление во время ток-шоу. Артистка рассказала зрителям о романе с Александром Абдуловым.


Азиза стала гостей в программе «Секрет на миллион». Артистка во время ток-шоу сделала неожиданное для всех заявление. Певица рассказала зрителям, что в 1989 году у неё был роман с Александром Абдуловым. Тогда Азиза только приехала покорять Москву и не имела знакомых. Судьбоносная встреча произошла в Центральном Доме работников искусства. Александр Абдулов предложил молодой артистке (тогда Азизе было всего 25 лет) провести экскурсию по столице России, на что певица согласилась. Российский актер сказал, что поистине полюбить Москву можно лишь тогда, когда её показывает влюбленный человек. После нескольких встреч между артистами закрутился роман. Однако Азиза так и не смогла привыкнуть к тому, что Александр Абдулов был женат.

Юная Певица сбегала из дому возлюбленного, как только он заснет. Да и сам Александр Абдулов никогда не готовился к завтраку, поскольку знал, что ночью объект его обожания уедет прочь на такси. Роман продлился чуть больше года и Азиза потихоньку начала забывать те события. Однако после смерти актера певица встретила вторую супругу своего любовника, которая рассказала ей интересную историю. Оказывается, при жизни Александр Абдулов не раз вспоминал про свою любовь. Со слов вдовы артиста, он говорил, что Азиза могла стать его второй женой. Рассказ был очень приятен для певицы, хоть и нес долю скорби по минувшим годам.

Автор: Белоусов Алексей
Читайте также

Добавить комментарий


Центр Т, признаны в РФ иностранными агентами.